Парубец Лариса Анатоліївна, 66
Прошла лечение в офтальмологической клинике AmelSmart. Профессиональные специалисты, внимательный и отзывчивый персонал. Лечение проводил Запащиков М.Д. Операцию по удалению катаракты провел Ищенко В.А. Спасибо за новое зрение!
Щиро вдячна Михайлу Дмитровичу за чуйний підхід та якісну роботу!
Луневая Лидия Афанасьевна, 83 года
Лікувала катаракту обох очей у клініці AmelSmart у лікаря Запащикова М.Д., оперував Іщенко В.А.. Дуже вдячна за приділену мені увагу і новий зір.
Хочу висловити вдячність лікарю Іщенко Владиславу Анатолійовичу за можливість, яку надали моїй матусі, побачити світ в яскравих фарбах, повернути зір та якість життя. Дякую персоналу клініки за турботливе ставлення, професіоналізм, за чистоту. Дуже задоволені результатом!
Дуже гарний спеціаліст.Після першого прийому стало набагато краще і легше.
Ходим к этому доктору уже давно! Спасибо, что ребёнок каждый раз выходит после приёма с улыбкой на лице! Мне как Маме это очень важно ❤️
Добрый день! Лечила ранее этот зуб в другой клинике, доктор оставил инструмент в зубе!!! Иван проблему эту решил, лечу теперь зубы только тут. Спасибо.
Рады, что полгода назад обратились в эту клинику. Яночка моя даже в школе всем рассказывает, что зубки лечит свои с удовольствием! Хотя для детей обычно это жуткий страх)) спасибо амел!
Обслуживалась у Тесленко Александра Николаевича. Очень грамотный , внимательный доктор. Все пожелания выполняюсь и давались профессиональные советы. Рекомендую как специалиста и внимательного человека. Спасибо всем сотрудникам клиники Амел. Вы лучшие Людмила
Посещала клинику недавно, а именно врача-терапевта Ксению, очень понравился подход врача и в целом обслуживание клиники.
Зверталась в цю клініку неоднарозово, останній раз до косметолога на процедуру чищення шкіри обличчя,косметолог порадив гідропілінг, до цього робили інші типи чисток, після них шкіра була красна тиждень. А після гідропілінгу такої складності не було. Буду звертатись ще, дякую.
Обращался в клинику к реабилитологу по поводу боли в спине. Консультация была достаточно тщательной - врач провёл осмотр, все объяснил теоретически, предложил возможные варианты лечения. Остановились на некоторых препаратах в комплексе с курсом тейпирования, давно слышал об этой процедуре хорошие отзывы и хотел попробовать, а этот врач как раз в своем лечении использует тейпы :) После нескольких сеансов и приема лекарств уже есть некоторое облегчение, так что буду продолжать, спасибо!
Звертались з сином до педіатра вчора, прийом нам сподобався, лікар розуміє як спілкуватись з дітьми: добра і весела.
Призначили лікування, тому будемо приймати ці препарати і спостерігатись тут далі. Дякую!
Ставила брекети, на цей час пів року ношу, результат вже помітний. Обслуговування супер, все завжди вчасно, клініка красива.
Ставила вініри у цій кліниці, дуже подобається, почала посміхітись не соромлячись!