Владислав Анатольевич -врач от Бога! Здоровья ему и всему персоналу! Хочется ещё отметить профессионализм и чуткое отношение Михаила Дмитриевича!
Обратилась в клинику Amel Smart с пропавшим зрением по рекомендации моих соседей. Меня обследовала и тепло приняла Повещенко Ю.Л., был поставлен диагноз глаукома и катаракта, была рекомендована операция по замене хрусталика. Оперировал меня Ищенко В.А. , после операции мое зрение улучшилось и с ним качество жизни. Меня также осматривал Ищенко В.А., он был вежлив и тактичен. Все доступно объяснил. После операции наблюдалась у Запащикова М.Д.. Обслуживающий персонал вежливый, мне было очень приятно, всем желаю здоровья, мира и тепла.
С катарактой обратилась к Повещенко Ю.Л., очень внимательный доктор, всё понятно объясняет. После проведенных обследований была рекомендована операция по замене хрусталика, оперировал меня Ищенко В.А.. Операция прошла успешно, вижу хорошо, стало ясно и красочно, планирую оперировать и второй глаз здесь. Отношение врачей доброе и уважительное, теплая обстановка в клинике. Обслуживающий персонал - молодые и приятные люди. Желаю клинике развития и процветания, спасибо за профессионализм врачей и за новое зрение.
Обратился в клинику Amel Smart за консультацией. Один глаз видел всего 2%, наблюдался у Бабич В.В.. После проведенного осмотра была рекомендована операция по замене хрусталика. Операция длилась с учетом подготовки 30 минут , а сама операция всего лишь 10 минут. Болезненных ощущений я не чувствовал. После операции появилось объемное зрение, вижу хорошо вдаль, хорошая координация, комфортно и безопасно стало водить авто. Посещал и другие клиники, но адекватную консультацию и обследования получил только в клинике Amel Smart. Правильно проведенная диагностика и обследование, правильный индивидуальный подбор лечения, ориентируемый на пациента. Качество обслуживания врачей по 10 бальной шкале - 12 баллов. Желаю врачам и всему персоналу здоровья, долгих лет жизни, много счастья, т.к. то, что они делают, им вернется в 10-кратном размере. Врачи в клинике Amel Smart творят чудеса.
Обратился в клинику Amel Smart с катарактой, астигматизмом, плохим зрением, была пелена, видел 0,5%. Наблюдался у Повещенко Ю.Л.. После проведенных обследований, была рекомендована замена хрусталика. Оперировал офтальмологический хирург Ищенко В.А., операция прошла очень хорошо, быстро и безболезненно. После послеоперационного осмотра видел уже 100%. В клинике все на высоком уровне, высокий уровень профессионализма всех врачей и сотрудников, вежливое и качественное обслуживание, стерильная чистота, современное высококачественное оборудование. По моему мнению, самый лучший офтальмологический хирург в Украине и во всем мире Ищенко В. А.. Спасибо ему огромное за новое зрение, которое останется на всю жизнь. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни всем врачам и сотрудникам, процветания клиники. Если бы все люди сразу обращались к Ищенко В.А. - они бы видели 100%.
Хочу сказать большое спасибо врачу, анестезиологу, заведующей отделения. Наш маленький ребенок и мы больше не боимся лечить зубы. Рекомендуем клинику! Чудесная атмосфера и профессионализм!
Обратилась в клинику по рекомендации своей родственницы с катарактой и сильной близорукостью. Предыдущие доктора говорили мне, что я не буду видеть, что мое глазное дно не придатное. Наблюдалась у Повещенко Ю.Л., после проведенных обследований была рекомендована операция по замене хрусталика. Оперировал хирург Ищенко В.А.. После операции чувствую себя нормально, до операции не видела ничего, сегодня после операции вижу, ориентируюсь. В клинике понравилось всё: чисто, вежливое отношение, сервис на высшем уровне, хороший коллектив. Желаю всем здоровья и развития в офтальмологии!
Обратилась за помощью в клинику Amel Smart с катарактой обоих глаз. Была пелена на обоих глазах, плохое нечеткое зрение. Наблюдалась у Запащикова М.Д.. После диагностики была рекомендована операция по замене хрусталика, оперировал офтальмологический хирург Ищенко В.А.. Сначала один глаз и через одну неделю второй. Чувствую себя на 6+ по 5-ти бальной шкале. Вижу отлично, появились цвета, которые раньше не видела. Операция прошла быстро и хорошо, безболезненно. Спасибо за профессионализм, оптимизм, отзывчивость! В клинике светло и приятно, тепло, приятная музыка. Желаю клинике процветания и развития.
Обратился в клинику Amel Smart с катарактой, наблюдался у Дрокина Р.И., оперировал вчера меня Ищенко В.А.. Сегодня чувствую себя отлично, зрение стало лучше. Впечатления о клинике и врачах остались хорошие, обслуживанием доволен. Желаю удачи и продолжения в том же духе!
Обратилась в клинику с резким ухудшением зрения, наблюдалась у Запащикова М.Д.. В итоге был поставлен диагноз катаракта обоих глаз, была предложена операция по замене хрусталика. Оперировал Ищенко В.А.. Операция прошла быстро, чувствую себя на данный момент хорошо, появилась яркость, четкость, почувствовала существенные улучшения. Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за человеческое и профессиональное отношение к людям, обратившимся за помощью. Конкретно благодарна доктору Запащикову М.Д., хирургу Ищенко В.А., администратору Алене за внимание, заботу и трепет. Желаю всем здоровья, мира и процветания клиники!
Обратилась в клинику с вирусным конъюнктивитом к офтальмологу Селедцовой Т.В., доктор провела обследования и назначила лечение. Доктор была очень внимательна ко мне, визитом очень довольна. Большое спасибо за внимание, доброту и заботу. Желаю удачи, счастья и мира!
Владиславу Анатольевичу Ищенко желаю долгих лет жизни за его ум, творческий подход к данной ситуации! Правильный выбор хрусталика(Германия) даёт мне возможность прекрасно видеть и забыть туманные дни. Огромное спасибо ему и его слаженному коллективу. Здоровья его рукам. Вы от Бога, Владислав Анатольевич!" data-review-date="20230215">
Валерия
Владиславу Анатольевичу Ищенко желаю долгих лет жизни за его ум, творческий подход к данной ситуации! Правильный выбор хрусталика(Германия) даёт мне возможность прекрасно видеть и забыть туманные дни. Огромное спасибо ему и его слаженному коллективу. Здоровья его рукам. Вы от Бога, Владислав Анатольевич!
Обратилась в клинику с катарактой. Наблюдалась у Запащикова М.Д. , оперировал Ищенко В.А. Один глаз уже ничего не видел, была пелена, после операции вижу 100%. Доктора очень внимательные, добросовестные, любят людей, все хорошо объясняют. Вышла с операционной и уже все могла видеть. Желаю крепкого здоровья, счастья, развития в медицине, долгих лет в своей работе. Они профессионалы своего дела!!! Обошла три клиники, выбором данной клиники очень довольна, в клинике чисто, уютно, обслуживающий персонал очень внимателен. Всем очень рекомендую!
Обратилась в клинику с практически нулевым зрением. Спустя два месяца обрела новую жизнь, после проведенных двух операций, перенесла их легко и просто, благодаря чуткости и заботе обслуживающего персонала. Особая благодарность администратору Алене, хирургу Ищенко В.А. и лечащему врачу Дрокину Р.И. Не бойтесь оперироваться, специалисты здесь хорошие, рекомендую!!
Была необходимость сделать блефаропластику. По рекомендации подруги обратилась к Ищенко В. А. в клинику AmelSmart. Результатом очень довольна, чувствую себя гораздо увереннее, даже отказалась от косметики, приятно смотреть на себя в зеркало, сразу минус 15 лет. Я хочу пожелать Владиславу Анатольевичу и всему их коллективу здоровья, удачи и процветания. Спасибо за красоту и профессионализм!