Велике дякую за теплий і привітний персонал, за приємну атмосферу, стерильність в усіх відношеннях (як для мами- мені це дуже важливо). Окрему подяку хочу виразити нашому стоматологу. Видалення пройшло ідеально (був флюс верхньої 4). Дуже дбайливо підібране лікування після даної процедури, за гарно підібрану зубну пасту та щіточку(тепер малюк чистить зубки з задоволенням).
Так мило, що зберегли видалений зубчик на згадку😌 Зубки будемо лікувати лише у вас☺️
Ще раз велике дякую🤗
Велике дякую клініці за теплу зустріч; кваліфікованих спеціалістів та теплу атмосферу. Звернулися до клініки вперше, але точно повернемось сюди ще не раз. Окреме велике Дякую нашому лікарю за професіоналізм та підхід до дитини.
На днях у ребенка 5 лет, мое Миши, начал болеть зуб и мы обратились в Амел Смарт по рекомендации нашей знакомой. Попали к доктору Никите, была приятна удивлена сервисом клиник, качеством лечения и подходом. Ребенок не любил стоматологов, но теперь с радостью ходит и на чистку, и на лечение. Огромное спасибо Никите Андреевичу и всему персоналу клиники.
Раніше лікувалась у клініці у центрі, а наразі зручніше перемога, тому вирішила робити коронки та протези тут. Одразу потрапила до класного спеціаліста Олександра, який зробив все шкидко та без дискомфорта. Дякую клініці та лікарю, за гарну посмішку. Рекомендую Амел Смарт від чистого серця.
Жутко болело горло дня два, и стрепсил не помогал, кучу всего перепробовала. Подруга посоветовала прийти в Амел Смарт к Амиру, как оказалось очень квалифицированный специалист, образован не погодам. Прописал кучу лекарств, который уже через два дня помогли. Всем рекомендую и клинику, и ЛОРа.
Попал в клинику по острой боли, зуб болел всю ночь и ни одни таблетки не помогали. Облегчением стала сама анестезия, а удаление вообще прошло, как по мне, за 5 минут. Чуткий молодой доктор с золотыми руками. Всем рекомендую.
Обратился в клинику по острой боли, давно откладывал лечение и вот зуб заболел в самый не подходящий момент. Был приятно удивлен оперативностью работы клиники и доктора, быстро и качественно провел лечение. Безболезненно удалил нервы в 6-ке. Обязательно вернусь долечить оставшиеся зубы.
Добрый день! На днях поставила коронки у доктора Александра Тесленко. Позитивно удивлена от качества роботы и оказанного внимания доктора. Рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность врачу Ищенко Владиславу Анатольевичу за возможность, которую предоставили моей мамочке, увидеть мир в ярких красках, вернуть зрение и качество жизни. Благодарю персонал клиники за заботливое отношение, профессионализм, за чистоту. Очень довольны результатом!
Луневая Лидия Афанасьевна, 83 года
Лечила катаракту обоих глаз в клинике AmelSmart у врача Запащикова М.Д., оперировал Ищенко В.А.. Очень благодарна за уделенное мне внимание и новое зрение.
Искренне благодарна Михаилу Дмитриевичу за чуткий подход и качественную работу!
Сегодня привозила на осмотр маму (81 год). Внимательный, вежливый и высокопрофессиональный врач – Дрокин Ростислав Игоревич. Говорят, врач лечит не только таблетками, но и добрым словом. Прошу администрацию медицинского учреждения выразить благодарность за профессиональную работу врача. Желаю Ростиславу Игоревичу всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и извините за возможность быть здоровыми всем своим пациентам.
Начиная с позвонившего менеджера и заканчивая врачом, все на очень высоком уровне. Желаю вашему заведению и работникам процветания и мира.
Починаючи з менеджера, що зателефонувала і закінчуючи лікарем, все на дуже високому рівні. Бажаю вашому закладу і працівникам процвітання і миру.
Сьогодні привозила на огляд маму (81 рік ). Уважний, ввічливий та високопрофесійний лікар - Дрокін Ростислав Ігорович. Кажуть лікар лікує не тільки пігулками, а й добрим словом. Прошу адміністрацію медичного закладу висловити подяку за професійну роботу лікаря. Бажаю Ростиславу Ігоровичу всього самого доброго, світлого і радісного в житті. Будьте здорові і даруйте можливість бути здоровими всім своїм пацієнтам.