С детства носила очки, а с возрастом острота зрения стала ухудшаться. Обратилась в клинику к офтальмологу Повещенко Юлии Леонидовне. После полной диагностики и консультации с Ищенко Владиславом Анатольевичем была рекомендована замена хрусталика. Операция прошла хорошо, вижу отлично. Очень благодарна!
Обратился с 10% зрением на правом глазу, на левом 40%, в глазах серый туман и нечеткость. В оптике при подборе очков рекомендовали обратиться к Ищенко Владиславу Анатольевичу. После диагностики зрения у Солощенко Анны Юрьевны и консультации совместно с Ищенко Владиславом Анатольевичем был поставлен диагноз катаракта и рекомендована замена хрусталика на обоих глазах. Операция прошла успешно, вижу лица людей, номера маршруток, могу читать. Эмоции непередаваемые!
Появился туман и размытость в глазах. По рекомендации знакомых обратился к Ищенко Владиславу Анатольевичу. Осмотр провела Солощенко Анна Юрьевна, после совместного осмотра с хирургом была рекомендована замена хрусталика. Операция прошла отлично, быстро, после операции зрение стало лучше, четче, ярче цвета. Я очень благодарен профессионализму врачей и хороший результат.
Сегодня уже как 5 недель я вижу четко свое отражение в зеркале, пыль на полу и ворсинки на одежде. Большое спасибо лучшему хирургу Ищенко Владиславу Анатольевичу, моему лечащему врачу Повещенко Юлии Леонидовне за отличное зрение. Спасибо администратору Алене за сопровождение и поддержку.
Максимально доволен визитом в клинику Amel Smart! У Селедцовой Татьяны Валерьевны проверили зрение всей семьей, получили рекомендации по лечению. Современное оборудование, приятная атмосфера, есть кафе в клинике, парковка.
В 2007 году была травма правого глаза, зрение стало ухудшаться. На диагностике зрения Селедцова Татьяна Валерьевна обнаружила катаракту, при совместном осмотре с Ищенко Владиславом Анатольевичем была рекомендована замена хрусталика. Операция прошла отлично, при проверке на следующий день вижу 100%. Работа офтальмологов, анестезиологов в день операции была слаженной.
Зрение стало ухудшаться, контуры рассматриваемых предметов стали размытыми, появилось слезоточение. Обратилась к Ищенко Владиславу Анатолтевичу, после осмотра было рекомендовано иссечение птеригиума на правом глазу. Операция прошла хорошо, зрение восстанавливается, глаз не слезится.
Зрение стало размытым, цвета тусклыми, появилась чувствительность к солнечному свету, очки уже не помогали. Очень благодарна Ищенко Владиславу Анатольевичу за хорошо проведенную мне операцию по замене хрусталика, а также спасибо моему лечащему врачу Селедцовой Татьяне Валерьевне. Спасибо за новое зрение, мир вокруг меня стал красочнее.
Любовь Степановна, 83 года
Очень хорошая клиника! После замены хрусталика вижу 100%. Спасибо Ищенко Владиславу Анатольевичу за хорошо проведенную операцию, лечащему врачу Солощенко Анне Юрьевне и Бабич Валерии Владимировне за осмотры и рекомендации после операции.
Отличная клиника, профессиональные врачи, современное оборудование. Огромное спасибо хирургу Ищенко Владиславу Анатольевичу за возможность видеть мир своими цветами, а не жить как в тумане. Спасибо лечащему врачу Солощенко Анне Юрьевне за отлично подобранный хрусталик и дальнейшее ведение лечения. Также благодарен Бабич Валерии Владимировне за консультации и осмотры в послеоперационный период.
Появилось пятно в левом глазу. С 2020 года наблюдался в другой клинике, лечение не давало видимого эффекта. Обратился в клинику Amel Smart к Солощенко Анне Юрьевне, после осмотра были назначены таблетки, капли и ИВВ Айлия. Через 3 недели пятно ушло, зрение восстановилось. Большое спасибо Анне Юрьевне!
Нравится клиника. Всегда чисто, приятные сотрудники. Было у меня удаление сложного зуба, доктор Арсений и чистка у Дарьи, каждый из этих специалистов оставил только хорошее впечатление.
Я обращалась по совету своей знакомой к доктору Никишову Н.А и теперь лечу ребёнка у него. Только он сумел найти подход и мы ходим в стоматологию без страха! Уже пролечили 6 зубиков за 3 приема. Большое спасибо за скорость в работе, умение наладить контакт и здоровые зубки!
Давно не бывал у стоматолога и вывод такой, что технологии не стоят не месте) Вылечили жевательный зуб с помощью микроскопа, за что спасибо Бондаренко Ивану.
Лечили у вас зубы дочке, ребёнок не испугался, её врач-Анна и лечение прошло легко и спокойно! Сделали аккуратно коронку, уверенна, что и качественно!