Добрий вечір. Потрапила я до хірурга Саржевського Єгора. Я мала складне видалення зуба мудрості. Раніше інший зуб видаляла в іншому місці і маю з чим порівняти. Втім мені дуже пощастило і я потрапила в надійні руки. Грамотний лікар, я не очікувала, що така неприємна процедура пройде настільки безболісно. Взагалі раджу цього лікаря і в цілому клініку.
Потрапила я до клініки з гострим болем. Мені одразу зробили знімок і лікар- Єгор сказав що потрібно видаляти вісімку. Для мене знайшли час і одразу допомогли з цим зубом. Все безболісно, ставлення до клієнта прекрасне, десь жартували. Велике дякую! Рекомендую!
Появилось пятно перед правым глазом, ухудшилось зрение, стало мутно. Болею диабетом несколько лет. После диагностики зрения у офтальмолога Солощенко Анны Юрьевны было рекомендовано ИВВ Айлия в правый глаз и замена хрусталика. Благодаря профессиональности Ищенко Владислава Анатольевича моё зрение значительно улучшилось, а с ним и качество жизни. Я очень благодарна.
Людмила Александровна, 43 года
В 21 год сделала лазерную коррекцию зрения, видела хорошо. Но после 40-ка лет зрение стало ухудшаться, появилась размытость, нечеткость. По рекомендации знакомых обратилась к Ищенко Владиславу Анатольевичу. После диагностики зрения Повещенко Юлия Леонидовна совместно с осмотром и консультацией Ищенко Владислава Анатольевича, был поставлен диагноз незрелая катаракта, рекомендована замена хрусталиков. Хочу отметить в клинике отлично слаженную работу офтальмологов, есть офтальмологический администратор, который водит тебя буквально за ручку и поясняет все шаги, каждый человек отвечает за свою работу, все для удобства пациента. Выбором клиники и врачей очень довольна.
Геннадий Петрович, 74 года
Очень благодарен Ищенко Владиславу Анатольевичу за хорошо прооперированную катаракту на обоих глазах, а также моему лечащему врачу Селедцовой Татьяне Валерьевне. Нахожусь на периоде восстановления после операций, но результатом сразу очень доволен, так как до этого видел серый туман.
Александр Сергеевич, 66 лет
Появилось пятно по центру левого глаза, туман. Долгое время болею сахарным диабетом, но к офтальмологам не обращался. При осмотре врача - офтальмолога Солощенко Анны Юрьевны был поставлен диагноз диабетический макулярный отёк сетчатки левого глаза. Было рекомендовано курс ИВВ Айлия в левый глаз. После курса лечения улучшилась острота зрения, уменьшилось ощущение тумана. Нахожусь под постоянным наблюдением у офтальмолога и эндокринолога.
Марина Викторовна, 48 лет
Появились жалобы на слезотечение с правого глаза. Обратилась к Солощенко Анне Юрьевне, после осмотра было рекомендовано промывание носослезного канала, после курса процедур жалобы исчезли, слезотечение прошло. Очень благодарна за оказанную мне помощь.
Хочу сказать большое спасибо Дарье Игоревне за мою красивую улыбку, благодаря регулярным чисткам и лазерному отбеливанию я пришла к тому результату, который и хотела, даже передумала ставить виниры. Уже второй год пользуюсь услугами клиники Амел, всегда всё проходит с комфортом и заботой!
Приходила с ребенком на консультацию к ортодонту Анне Гаджиевой. Все прошло замечательно. Нам продемонстрировали систему по исправлению прикуса. Рассказали про особенности ношения пластинки, даже выбрали цвет и любимого мультяшного героя. Рекомендую доктора!
Черноусова Екатерина в общении очень приятный врач. Дочь сейчас носит пластину для верного формирования прикуса, результат уже проявляется. Удобно что доктор предоставляет фото в динамике лечения.
Лечим зубки у Богуславской Саши. Долго собирались, не могли решиться. Дочке 7 лет. Очень довольны что оказались именно здесь! Отношение прекрасное, ребёнок спокойно идёт в клинику, наша Саша нашла подход к капризному ребенку!
Ходим в клинику Амел Смарт уже 2 года, удаляли зуб под Севораном - все прошло отлично, отношение врачей Анны Петровны и анестезиолога Александра к детям очень трепетное. Чисто, уютно, дети легко переключаются и чувствуют себя в безопасности. Также были на чистке молочных зубов, сыну очень нравится процедура (после неё дают подарок из сундучка) Ждем смены зубов и следующего визита!
Отличная детская стоматология. Очень довольны, лечим зубы и делаем профилактическую чистку только у Никиты Андреевича.
После успешной операции по замене хрусталика у Ищенко Владислава Анатольевича, хороших результатов по остроте зрения, захотела улучшить и свой внешний вид, а именно скорректировать нависшее верхнее веко. Операция по блефаропластике прошла хорошо. Чувствую себя замечательно! Результатом очень довольна.
На данный момент проживаю в Германии, обратилась к офтальмологу, после назначенного лечения улучшение не происходило, все также были болезненность, ощущение песка в глазу, снижение зрения, слезотечение. После обращения в клинику Amel Smart в Днепре, осмотром Солощенко Анной Юрьевной, было рекомендовано удаление халязиона. Операцию провел Ищенко Владислав Анатольевич, спустя уже 2 недели я почувствовала улучшение.