Валентина Ивановна, 67 лет
Начало ухудшаться зрение, появилась размытость на правом глазу. Обратилась в клинику с диагнозом начальная катаракта. Очень благодарна команде врачей офтальмологов Ищенко Владислава Анатольевича и анестезиологов клиники, а также моему врачу Солощенко Анне Юрьевне!
Осипчук Светлана Петровна, 60 лет
Зрение было 0% на правом глазу, в других клиниках говорили, что не буду видеть. Диагноз: зрелая осложненная катаракта.
После операции в клинике Amel Smart вижу 40% при проверке зрения на следующий день. Большое спасибо офтальмохирургу Ищенко Владиславу Анатольевичу и моему лечащему врачу Солощенко Анне Юрьевне. Клиника очень понравилась, современное оборудование.
Давно хотіла зробити професійну чистку, бо кожного дня п'ю каву і палю, і помітила зуби сильно темніють. Подруга порадила сходити саме сюди до Олександри. Мені все сподобалося, ефект від чищення вау, було не боляче)
Поставила вініри на два верхніх клика у Олександра Тесленка. Клініку вибирала за цінами та відгуками. Лікаря також, і не помилилася, тому що залишилася повністю задоволена результатом. Дякую вам ❤️
Появились жалобы на зрение, размытость, нечеткость. На консультации был поставлен диагноз незрелая усложненная катаракта обоих глаз и рекомендована замена хрусталика. Большое спасибо офтальмохирургу Ищенко Владиславу Анатольевичу за профессионализм и хорошую работу, а также моему лечащему врачу Повещенко Юлии Леонидовне. Вижу хорошо, клиника понравилась, слаженное обслуживание всего персонала.
Валентина Анатольевна, 59 лет
С детства была врождённая катаракта левого глаза. Операция по замене хрусталика прошла хорошо. Большое спасибо офтальмологическому хирургу Ищенко Владиславу Анатольевичу и моему лечащему врачу Селедцовой Татьяне Валерьевне.
Обратился в клинику Amel Smart на правом глазу с халязионом. Глаз был припухшим, красным, были болевые ощущения. Хирург Ищенко Владислав Анатольевич провел осмотр и рекомендовал вскрыть. Операция прошла хорошо, после было назначено лечение. Спустя несколько дней исчезли неприятные ощущения. Огромное спасибо!
Доктор Мамедов Амир очень хороший врач и человек,
таких пациентов как мы нужно ещё и выдержать.
Спасибо! И мирного неба всем нам!
Хочу поблагодарить доктора Ирину Войнову за внимательность и оперативность в лечении, так как мне тяжело долго сидеть с открытом ртом из-за больного сустава. Очень грамотный специалист.
Егор Олегович - замечательный хирург! На верхней челюсти он удалил мне 2 зуба совершенно безболезненно. Рекомендую!
В прошлом году поставили импланты на верхнюю челюсть (5й, 6й зуб). В моем случае нужна была еще костная пластика. Имплантация прошла безболезненно, за один прием поставили сразу 2 штуки. И вот в марте установили коронки на эти импланты. Я очень благодарен Владиславу Гридину и Александру Тесленко за работу!
Протезировалась у Доли Артема Игоревича. Врачом очень довольна. Спасибо врачу за его работу!
Доктор Никита очень сопереживающий, внимательный,
четкий доктор. Работа ассистента и доктора слажена.
Мой стеснительный ребенок совершенно спокойно сидел 50
мин ! Встреча с детским стоматологом Никитой - большая
удача для нас. Ходить будем только к нему.
Обратилась с дискомфортом в глазах к Селедцовой Татьяне Валерьевне. После осмотра был поставлен диагноз гиперметропия обоих глаз среднего уровня, синдром сухого глаза и назначено лечение. Консультацией и профессионализмом врача очень довольна, буду рекомендовать другим. Обслуживание в клинике очень хорошее, администраторы внимательные к каждому пациенту.
Алексей Павлович, 64 года
Были жалобы на размытые контуров и двоения. Солощенко Анна Юрьевна при осмотре поставила диагноз глаукома, усложненная катаракта обоих глаз, рекомендована замена хрусталиков. Оперировал Ищенко Владислав Анатольевич, хирург от Бога! После операции вижу хорошо, яркие цвета, могу читать, внутриглазное давление стабилизировалось. Клиникой, профессионализмом врачей, современным оборудование остался очень доволен.