Повещенко Юлія Леонідівна – добрий лікар! Дуже уважна. Щиро Дякую
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Бабич Виктории. Грамотный, высокопрофессиональный специалист и очень приятная женщина. Оборудование в отделении, как в космическом корабле. Всем рекомендую!
Хочу висловити величезну подяку чудовому докторові Бабич Вікторії. Грамотний, високопрофесійний фахівець та просто дуже приємна жінка. Обладнання у відділенні, як у космічному кораблі. Всім рекомендую!
Очень благодарю Владислава Анатолиевича за качественную работу и заботу. Также хочу отметить Бабич Валерию, которая заботливо проводила осмотр и очень компетентный доктор, как и все доктора в клинике. Спасибо за хороший сервис. Советую всем данную клинику и особенно Владислава Анатолиевича.
Лікували зубки нашої принцеси за допомогою седації. Ну дуже крутий підхід до діток, низький вам уклін, всім хто був два рази з нашою дівчинкою. Найголовнішим для мене було знайти ту клініку, в яку Варвара буде їхати з радістю та сможе довіритись на всі 100, так от, що я хочу сказати, ми чекаємо зустрічі та візиту кожного разу с нетерпінням, з посмішкою та великим бажанням. Цінова політика досить лояльна, круто що навіть із безкоштовного огляду вона не йде с пустими руками (це проста кулька, але радості немов це гігантська іграшка). І найголовніше прийом та ваша праця на вищому рівні, педіатр подивилась (ви крута), аналізи на місці та ЕКГ (великий плюс , що не треба бігати десь для підготовки).Окреме дякую за слова підтримки та поради від завідуючої (нажаль не дізналась ім'я), анестезіолог (познайомились ми з трьома) все не тільки розповіли, я би сказала розжували, відповіли на всі мої запитання щиро дякую. Отже рекомендуємо на 1000% і ми тепер надовго з вами😉
Щиро вдячна за золоті руки та індивідуальний підхід до кожного пацієнта. Владислав Анатолійович хірург від Бога!
Хочется выразить искреннюю благодарность хирургу—офтальмологу Ищенко Владиславу Анатольевичу за его золотые руки, за его добрый подход, за доброе сердце и доброе отношение к пациентам. Во время операции настраивает на позитивный лад и у страха даже нет возможности появится. У доктора невероятно доброжелательное и радушное отношение, которое сразу располагает к нему. Желаю дальнейших профессиональных успехов, благодарных пациентов, здоровья, сил и крепких нервов. Большое и искреннее спасибо! Также хочется поблагодарить всю его команду: Запащикова Михаила Дмитриевича, Тарнопольскую Ирину Николаевну, Повешенко Юлию Леонидовну, Дрокина Ростислава Игоревича и Политову Ирину Владимировну!
Так получилось, что после операции у меня не получилось лично пожать руку хирурга "от бога". Поэтому я отослал ему сообщение в Viber, которое и привожу здесь как мой ОТЗЫВ.
Добрый день, Владислав Анатольевич.
Это, Вас, беспокоит Гладкий Сергей Владимирович - 59 лет, тот который - как "ровесник" вашего отца. Вы сделали мне две операции по замене хрусталиков 10 и 16 марта. Я тот, кто пошутил (неудачно) по-поводу результата операции первого левого глаза 10 марта. Я сказал, что я то ожидал получить "зрение" с добавленной виртуальной компьютерной реальностью, как в фильме у терминатора, а получилось только "простое зрение". 😀😃😄
ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ВАШИ ЗНАНИЯ, ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ. # О ЗРЕНИИ
2-ая операция прошла менее комфортно и безболезненно чем первая - не по протоколу предыдущей. Если результат 1-ой операции: зрение можно оценить как = 0,95/0,9, то 2-ой = 0,9/0,85. Но все равно, если раньше было 0,05/0,4-0,5, то сейчас 0,9/0,8, это - хороший и быстрый *результат*. И произошла общая "синхронизация" бинокулярного объёмного зрения. Прозрачность ви'дения восстановилась полностью. Диоптрии (резкость и чёткость) зависят от состояния глаз и возрастных изменений. До операции я "не видел" 5%/50% строк из-за замутнённого хрусталика. По крайней мере возможности для "зрячей" уверенности в завтрашнем дне, жизни и работы (в том числе за монитором) вернулись в зону реального и "душевного комфорта".
Правда, всегда остается "неприятность" постепенного возрастного ухудшения зрения.
Можно считать, что обе операции прошли успешно. Единственное. Послеоперационная яркость от огромных 200% (сразу после операции) вернулась к обычным 100%. И по состоянию на сегодняшний день - зрение чуть-чуть "подсело" (субъективно на пол диоптрии) : левый глаз 0,8 - 0,85; правый 0,9 - 0,85. # В БЛАГОДАРНОСТЬ
В мои "брежневские времена" было принято поблагодарить врача хотя бы бутылкой коньяка или коробкой конфет. Мне пришлось обратиться к Вам в моё вдвойне нелёгкое время. Помните, я просил Вас сделать подешевле и обследование и расчёты и линзу. 18 февраля меня сократили с работы и + война. Поэтому вопрос "благодарности" для меня остаётся "открытым". Покрайней мере, на сегодняшний день уже есть три-четыре человека, которые могут реально обратиться к Вам уже по моей искренней рекомендации. Я и дальше буду рекомендовать знакомым Вас и Ваши золотые руки.
СПАСИБО. Вроде всё, как мог и как получилось, так и изложил...
Выражаю огромную благодарность врачу офтальмологу Ищенко В.А за чуткое и внимательное отношение и качественное лечение и просто за человеческое отношение. Примите самые искренние пожелания счастья и благополучия. Пусть Бог хранит вас! С искренним уважением и благодарностью к Вам,
Грищенко О.
Был на приеме у Станислава, хочу сказать большое спасибо за ваш профессионализм и за то, что с недавних пор я не боюсь ходить к стоматологу!!!
Огромное спасибо доктору Артёму Доле. Все было на высшем уровне.
Спасибо ! Доктор Анна все сделала очень нежно и аккуратно ! Страха не было. Удобно , что можно приобрести средства по уходу . Администратор все согласовала с врачем.
Вдячна Станіслову за таке чуйне та уважне ставлення!
Сервис бесподобный! Все сотрудники внимательные и учтивые от санитарки до руководителей! Я такого не видела даже за границей
Открыв двери клиники, я сразу поняла, что не пожалею о своём выборе. Так это и получилось — Я В ВОСТОРГЕ!!
Прекрасный и улыбчивый персонал, великолепный сервис, чистота на высоте.
Доктор безупречный профессионал своего дела. Наблюдаюсь у Ищенко уже очень много лет и именно он дал мне все возможности начать жить по-новому.
Низкий Вам поклон и спасибо, за то, что даёте людям прекрасную возможность проходить лечение в комфортных и чистых условиях.