Хочется выразить искреннюю благодарность хирургу - офтальмологу Ищенко Владиславу Анатольевичу за его золотые руки, за его добрый подход, за доброе сердце и доброе отношение к пациентам. Во время операции настраивает на позитивный лад и у страха даже нет возможности появится. У доктора невероятно доброжелательное и радушное отношение, которое сразу располагает к нему. Желаю дальнейших профессиональных успехов, благодарных пациентов, здоровья, сил и крепких нервов. Большое и искреннее спасибо! Также хочется поблагодарить всю его команду: Запащикова Михаила Дмитриевича, Тарнопольскую Ирину Николаевну, Повешенко Юлию Леонидовну, Дрокина Ростислава Игоревича и Политову Ирину Владимировну!
Щиро вдячна за золоті руки та індивідуальний підхід до кожного пацієнта. Владислав Анатолійович хірург від Бога!
Искренне благодарна за золотые руки и индивидуальный подход к каждому пациенту. Владислав Анатольевич хирург от Бога!
Дуже дякую Владиславу Анатолійовичу за якісну роботу та турботу. Також хочу відзначити Бабич Валерію, яка дбайливо проводила огляд і дуже компетентний лікар, як і всі лікарі в клініці. Дякую за хороший сервіс. Раджу всім цю клініку і особливо Владислава Анатолійовича.
Очень благодарю Владислава Анатольевича за качественную работу и заботу. Также хочу отметить Бабич Валерию, которая заботливо проводила осмотр и очень компетентный доктор, как и все доктора в клинике. Спасибо за хороший сервис. Советую всем данную клинику и особенно Владислава Анатольевича.
Дуже вдячна всім офтальмологам, які брали участь у підготовці та проведенні моєї операції та консультацій! Особлива подяка оперуючому хірургу Іщенку Владиславу Олександровичу за його золоті руки, старання та моральну підтримку у процесі операції! Величезне сердечне спасибі всім!
Очень благодарна всем офтальмологам,участвовавшим в подготовке и проведении моей операции и консультаций! Особая благодарность оперирующему хирургу Ищенко Владиславу Александровичу за его золотые руки, старания и моральную поддержку в процессе операции! Огромное сердечное спасибо всем!
Ирина Николаевна хороший врач! Очень внимательная. Большое спасибо!
Ірина Миколаївна добрий лікар! Дуже уважна. Щиро Дякую!
Очень благоприятная атмосфера. Врач Ирина Николаевна как всегда самая лучшая!!
Дуже сприятлива атмосфера. Лікар Ірина Миколаївна як завжди найкраща!!!!
Знаем Тарнопольскую Ирину Николаевну с 2018 года. Очень хороший детский офтальмолог. Очень повезло, что в Amel появился такой превосходный специалист.
Знаємо Тарнопільську Ірину Миколаївну з 2018 року. Дуже добрий дитячий офтальмолог. Дуже пощастило, що у Amel з'явився такий чудовий фахівець.
Огромное спасибо Тарнопольской Ирине Николаевне за прием и профессионализм. Врач от Бога
Велике дякую Тарнопільській Ірині Миколаївні за прийом та професіоналізм. Лікар від Бога