Доброго дня. Хочу подякувати за вашу роботу, у вас все на вищому рівні. Лікували зубки малечі у медикаментозному сні, пролікували усі зубки за одне відвідування. Дуже вам дякуємо, вы професіонали своєї справи.
Отличная клиника! Очень внимательный, квалифицированный, вежливый персонал. Делала профессиональную чистку зубов и удаление, все прошло легко, качественно и безболезненно. Была приятно удивлена, клинику рекомендую! Огромное спасибо врачам и администраторам!
Велике дякую за кваліфіковану та якісну роботу. Вражає індивідуальний підхід до пацієнта, ввічливість персоналу. Особливо хочу відмітити роботу справжнього професіонала - Ганошенко Ігорь, найкращий у своїй справі!
Знайшла клініку за рекомендацією та вирішила поставити брекети. Залишилася дуже задоволена, бо зараз справді складно знайти хорошу клініку та спеціалістів у Дніпрі. Дуже рекомендую, тому що відчувається відповідальний підхід і вже чекаю на результат у вигляді красивої посмішки)) Дякую Ганні Габілівні!!!
Хорошая клиника, мне понравилось.
Все на высшем уровне, качества обслуживания и человечности. Работой Александра доволен! Быстро и качественно!
Висловлюю величезну подяку клініці та зокрема Івану. Звертався до нього за лікуванням кореневих каналів під мікроскопом. Все було зроблено на найвищому рівні і мою проблему було успішно вирішено. Завдяки його професіоналізму та поважному ставленню до пацієнтів я залишив стоматологію у гарному настрої. Респект вам за те, що навіть у такий непростий час продовжуєте лікувати наші зуби!
Регулярно відвідую клініку ! Дуже задоволена персоналом та атмосферою. Вдячна за свої рівні зуби ортодонту, хоч процес лікування і затягнувся трохи довше, ніж я очікувала. Прийду ще!
Велике дякую моєму гігієністу-пародонтологу Дарії! Швидке та якісне лікування!
Чудова клініка, дружній персонал, дуже сподобався підхід лікаря. Особлива подяка за турботливість та безболісне лікування Мкиті Андрійовичу. Рекомендую клініку, якщо ви хочете отримати якісне, сучасне лікування.
Чудова клініка, дружній персонал, дуже сподобався підхід лікаря. Особлива подяка за турботливість та безболісне лікування Мкиті Андрійовичу. Рекомендую клініку, якщо ви хочете отримати якісне, сучасне лікування.
Яркие вспышки молнии, размытости создали дискомфорт в работе и в повседневных делах. По рекомендации другого врача из Николаевской области я обратилась в клинику Amel Smart. Повещенко Юлия Леонидовна провела полную диагностику зрения и диагностировала катаракту. Операцию провел Ищенко Владислав Анатольевич, она была успешной и жизненно важной для меня. Сама операция прошла быстро и безболезненно. После операции, я наслаждаюсь яркими красками и четкостью мира вокруг себя. Благодаря Ищенко Владиславу Анатольевичу, моя жизнь стала более качественной, и я очень благодарна ему за его умение и заботу о пациентах!
Антон Николаевич, 54 года
Зрение стало ухудшаться, появилась мушка, вспышки. Обратился в клинику к офтальмологу Селедцовой Татьяне Валерьевне. После диагностики зрения у меня обнаружили катаракту. Операцию по замене хрусталиков успешно провел Ищенко Владислав Анатольевич. Я вижу четко, яркие цвета.
С детства был астигматизм - 5, с возрастом он увеличивался, дошел до - 22. Всю жизнь носила очки. Когда оправа внезапно повредилась я пошла в оптику за новой. При проверке зрения в оптике коррекция уже была не возможна, также оказалось что у меня начальная катаракта. Врач направила меня в клинику Amel Smart. Солощенко Анна Юрьевна провела необходимые исследования для операции. Оперировал Ищенко Владислав Анатольевич. Правый глаз видит отлично, планирую оперировать и левый.
Моя папиллома была небольшой, но очень заметной и некрасивой, она портила мой внешний вид. Ищенко Владислав Анатольевич удалил папиллому вокруг правого глаза. Операция прошла быстро и безболезненно. После операции моя папиллома исчезла без следа. Я очень довольна результатом. Я рекомендую его всем, кто хочет избавиться от папилломы и вернуть себе красоту и уверенность!
Мое глазное яблоко покрылось розоватым наростом, который вызывал раздражение, сухость, зуд, острота зрения снизилась. Ищенко Владислав Анатольевич провел у меня операцию по удалению птеригиума. Операция прошла успешно. После операции я заметил улучшение, мое глазное яблоко стало чистым и не беспокоило меня. Я очень доволен результатом!