Хорошая стоматология. Чисто, уютно. Врачи вежливые. Делают снимки до и после, мне было важно увидеть в прицельном снимке как пролечили зуб)
Все на самом достойном уровне.
Были в этой клинике с грудным ребенком, подсекали уздечку языка. Процесс был быстрым). Большой + что есть пеленальная комната!
Дочке 5 лет, ходим только в Амел, и лечили и удаляли зубки, ребенок идет с удовольствием, не боится, думаю, что все врачи в этой клинике такие профессионалы, как Никита Андреевич!)
Благодарю за профессионализм врача Гридина Владислава. Удаляли зуб мудрости. Приятно удивило что процедура была быстрой и безболезненной, без неприятных ощущений 👍🏻
Хожу на лечение зубов к Ганошенко Игорю Леонидовичу. Все очень нравится, делает все аккуратно и совсем не больно. Я со своим страхом к стоматологам, к нему хожу с удовольствием.
Прекрасный специалист, ортодонт с которым нам очень повезло – Черноусова Екатерина. Любовь к детям, доброжелательность и улыбка, вот что нас встречает, когда мы приходим к вам. Спасибо, Вам за ваш труд.
Ребёнку три года лечение проводилось под общим обезбаливанием тоесть в седации. Шли мы к конкретному доктору- Никишову Никите, именно его нам рекомендовали наши знакомые)
Так же от нашей семьи выражаем благодарность анастезиологу Александру, под его чутким руководством проводилась общая ингаляционная анестезия, так же после лечения в отдельной палате он присутствует до полного пробуждения пациента и дает родителям рекомендации.
Спасибо Вам за профессионализм!
На протяжении года посещаю стоматолога Егора Олеговича-профессионала своего дела, вежливый и грамотный специалист. Устанавливала имплант-быстро и качественно, результатом довольна. Спасибо большое,всем советую!
С удовольствием рекомендую эту клинику и доктора Гридина Владислава Васильевича. Была у него на приеме по поводу установки имплантов мне очень понравилось. Не почувствовала никакого дискомфорта. В клинике ситуация дружелюбная, приветливая, уютная. Следующий этап лечения будет у меня только здесь.
Был на приёме у Ольгова Арсения,это мой первый приём с удалением зуба мудрости, но зря боялся и очень удивился что так оперативно, безболезненно это прошло. Огромное спасибо)
Приезжали к вам издалека к врачу Никите Андреевичу, лечили зубы младшему сыну в 5 лет под наркозом (лечат зубы пока ребенок спит) все вылечили, ребенок был доволен и в этот же день спокойно ел, хотя до этого постоянно жаловался на боль.
Для многих будут важны цены, здесь я отвечу так, когда зуб больше не беспокоит – это цена вашего покоя за детей.
Благодарен за качественную работу, высокий уровень экспертизы и профессионализм! Я безмерно признателен и рекомендую Елену как отличного стоматолога, который заслуживает самых лучших отзывов.
Прошла ортодонтическое лечение у Анны Габиловны на элайнерах. Результатом очень довольна, всем рекомендую.
Классный коллектив! Замечательные доктора. Я боялась лечить зубы, но после того, как обратилась в клинику Амел, меня полностью проконсультировали по моей ситуации и предложили лечение в седации. За один прием пролечили 8 зубов и на двух резцах сделали художественную реставрацию. Я очень довольна результатом!)
Отличная клиника! Уже 2 года лечим зубы всей семьей только в Амеле. Приезжаем из Синельниково, девочки всегда для нас подберут удобную дату для записи и однажды экстренно приняли по детской острой боли. Лучшая клиника!