Була на чистці у Усенка Олександри. Дала грамотні рекомендації щодо догляду. Чистка дуже якісна, з таким ставленням до пацієнтів хочеться повернутися знову. Дякую.
Все здорово, персонал любезный, врач Никита Андреевич очень понравился, удобно что есть пеленальная комната, чтобы было где раздеть и одеть маленького пациента.
Я была на гигиене полости рта у Натальи. Сделали до-после, дали рекомендации по дальнейшей гигиене зубов. Все понравилось.
Чудесная стоматология, обслуживаемся у детского ортодонта Екатерины и стоматолога Анны. Очень довольны плановыми визитами и осмотрами.
Вожу к вам ребёнка, врачи хорошие и сразу находят общий язык с малышами. Наш врач Камила Игбаловна, очень внимательная, дала рекомендации по поводу прививок. Рекомендую эту клинику.
Лікували дитині зуби під наркозом, все пройшло чудово. Лікарі та персонал дуже чуйні. Дитина яка не любить лікарів була абсолютно спокійна. велике дякую Анні та Олександрі.
Наблюдаемся всей семьей здесь, сыновья ходят к детскому стоматологу Богуславской А.В (пролечили глубокий кариес и герметизировали шестерки!), а мы с мужем посещаем Ганошенко И.Л. Все всегда на самом высоком уровне!
Великолепная стоматология. Есть все необходимое оборудование, высококвалифицированные специалисты. Подробно объясняют и составляют план лечения, готовые привлекать дополнительных врачей при необходимости. Есть даже возможность лечения под седацией, спасибо анестезиологу за консультацию.
В этой стоматологии уже 6 месяцев прохожу лечение на брекет-системе у Анны Габиловны, пока все нравится) тут предлагают разную систему оплаты, что очень удобно. Приемы всегда комфортные, сопровождаются музыкой)
У меня было удаление двух зубов с одномоментной имплантацией. Егор Олегович сделал всё быстро и чётко. После объяснил, что можно делать после, что нельзя, какие лекарства принимать, сразу на месте приобрел антибиотик, пребиотик и спрей. Я очень доволен. Спасибо большое!
Посетил данную стоматологическую клинику по страховой, очень понравилось! Спасибо врачу Репан Дарье Игоревне.
10 августа были на приёме с дочерью 6 лет. Очень приятная дружелюбная атмосфера. Доктор была очень внимательна. Зуб удалили быстро и практически незаменно. Спасибо Александре!
Я в восторге от процедуры лазерного отбеливания Зубов. Это реально не больно. Очень грамотный подход Дарьи. Сначала мне сделали чистку, затем сделал мне курс фторирования, потом было и само отбеливание. Результат вау!
Лечим в седации уже второй раз зубы у Никиты Андреевича! Чудесный доктор, с отличным подходом к ребенку) Анестезиолог Роман очень опытный! Администрация и руководство тоже на высшем уровне!
Спасибо за добросовестный труд над моими зубами эндодонтисту Ивану. На приеме все подробно рассказал, составил план лечения, после чего совершил лечение как просто кариеса, так и сложного зуба с труднопроходимыми каналами при использовании микроскопа. А сильно разрушенный зуб восстановили с помощью керамической вкладки.
Через год после лечения ни один из излеченных зубов не беспокоит.