Прекрасное обслуживание, индивидуальный подход, квалифицированный персонал. От первого приема до выписки, все прекрасно. Медсестры очень внимательны. Не знаю что добавить, однозначно моя семья выбирает Вас. Спасибо
Отличная клиника, внимательный персонал, безболезненное лечение, сплоченная команда профессионалов, которые ответственно подходят к совей работе. Огромная благодарность Елене Алексеенко - врачу от Бога, за высокий профессионализм, чуткость и доброжелательность!
Выражаю огромную благодарность и восхищение клинике Amel Smart. Моя проблема еще не решена, но, спасибо администраторам за внимание и понимание, а также огромное спасибо доктору Елене Гудименко за профессионализм. Продолжаем сотрудничать!
Я крайне редко пишу комментарии, но этот не могу не оставить! Вчера, у меня было удаление зуба мудрости и лечение 6-ти!!! зубов под седацией! Невероятно страшно было решиться, учитывая мою аллергическую реакцию на все местные анестетики... Но! Я в восторге от профессионализма и внимания команды врачей! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Все прошло быстро, качественно и главное НЕ БОЛЬНО! Забота высшего уровня (водили под ручку в буквальном смысле), полное введение в курс лечения, выслушали все страхи и переживания - это круто!
Дорого? Смотря что вкладывать в это понятие, для кого-то безусловно-да, как по мне цены вполне адекватные - оно того стоит. Предстоит еще много работы, но теперь я знаю, что такое идти к стоматологу с улыбкой)))
Безумно боюсь всех докторов, но в клинике Амел Смарт мне попалась врач с золотыми руками - Амир Мамедов.
Профессионал своего дела! Огромное спасибо ей за работу!
Впервые обратился в данную клинику. У меня сильно разболелся верхний зуб, коренной и мне посоветовала подруга сходить в Амел Смарт. В итоге у меня было воспаление пульпы. Пролечили каналы, удалили нервы, поставили пломбу. Самое главное, что я ничего не почувствовал!
Мой доктор Елена Алексеенко. Я в неё влюбилась. И я вам вот что скажу, с момента открытия АмелСмарт я там уже побывала раз 15 и просто в гости к врачу заходила и на лечении тоже была. Теперь вы моя самая любимая клиника с самым любимым врачом!
Все же решила заняться зубами спустя долгий перерыв из-за карантина, увидела что недалеко от меня открылась клиника AmelSmart, решила сходить и не пожалела очень вежливо и с улыбкой встретили, везде чисто, медоборудование все современное, врачи с золотыми руками!
Обратилась в Амел по совету подруги, давно мучает сложный зуб нижний левый, ну и вот собралась с мыслями и все таки решилась. Стоматология с первых шагов произвела на меня потрясающее впечатление, современное оборудование, порядок и чистота. Врач осмотрел мой проблемный зуб, и сначала сделали рентген. На рентгене мы уже увидели что да и как нужно лечить. Вскрыл канал, обработал, потом ещё разок рентген потом закрыл канал и на этом закончили. Было сложно но не было никакого дискомфорта и боли. Вот уже месяц хожу и ничего не беспокоит.
У жены появились проблемы с зубами и очень серьезные нужно было ставить протезы Мы долго искали клинику которой можно доверять. Как раз недалеко от нас открылась новая клиника AmelSmart, сначала мы сомневались но когда пришли к ним на консультацию мы поняли что это то что мы искали. Наш врач провел консультацию на высочайшем уровне я на ней между прочим тоже был). Нам подробно описали все нюансы риски и протезирования с нами провели очень подробную и кропотливую консультацию и в конечном итоге жена выбрала имплантацию, которая была проведена блестяще! Щас радуемся новым зубкам и чувствуем себя потрясающе. Спасибо вам!
Зверталася сюди із проблемним зубом попереду, після консультації сказали, що треба ставити коронку. Ставили керамічну, зробили добре, зуб виглядає органічно, ідеально підібраний колір! Я задоволена!
Дуже мене врятували! Вперше був такий гострий біль. Прийняли, швидко зняли біль. Лікар - супер! Крім золотих рук, ще й психологічно мене налаштував до цього процесу. Пішла з сяючою посмішкою. Прям дякую!) Повернуся зубик долікувати)
Ребенок постоянно шепелявил, родители посоветовали пойти в стоматологию может что-то с зубами. Так и оказалось. Поставили пластину - ребенок кстати носит без каких-то неудобств. Готов уже и сам в стоматологию идти - так ему там понравилось!
Мама постоянно жаловалась на то, что хочет сделать себе зубы. Отправил ее в Amel Smart теперь довольна!) Спасибо врачам за то, что качественно сделали свою работу и моя мама теперь довольна своей улыбкой!
Долго решалась на отбеливание и поняла, что таки пора. Я выбрала отбеливание лазером и ни на секунду не пожалела. Все сделали качественно, быстро, а главное с приятной беседой. Не встречала еще таких врачей, вот правда Все максимально легко и одновременно от этой легкости не страдает качество работы. Спасибо за мои белые зубки, обязательно вернусь к вам!