Спасибо большое врачам за лечения зубов под седацией. Делали одновременно двоим детям, 7 и 2 года. Дети остались с белоснежными улыбками и без страху к стоматологам. Спасибо большое клинике за внимательное отношение.
Дякуємо за об'ємну консультацію, якісне лікування та індивідуальний підхід до дитини.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу от охраны с администраторами до хирургического состава врачей, анастезиолога и медсестёр. Внимательное и трепетное отношение от анализов до самой операции. Медсестры и стационар выше всех похвал. Операция сложная, совмещенная - смело доверяйте себя клинике, работают профессионалы!
С благодарностью от нашей семьи!
В клинике Amel все на высшем уровне. И обслуживание и лечение и особенно подход к детям. Врачи не сидят с недовольным лицом и не ждут когда же ты наконец уговоришь своего ребёнка открыть рот. Нет, тут врачи общаются с ребёнком, создают дружественную, безопасную обстановку. Кстати цены не кусаются, я знаю, проверила)) Т.к седация серьезный шаг и я обзвонила много клиник. Нисколько не пожалела о своём выборе. Ещё раз спасибо))
Проходил процедуру перелечивания восьми зубов(чистка каналов под микроскопом, восстановление, лечение зуба и воспаленной гайморовой пазухи) с перерывами на протяжении нескольких месяцев. Иван - профессионал своего дела. Ни одного замечания после выполненных работ не было. Спасибо за качественно выполненную работу!!!
Хотим сказать большое спасибо Яне Савченко, за то что нашла подход к ребёнку, все сделала быстро и чётко. В дальнейшем будем обращаться ещё. Лечили зубки во сне, все прошло хорошо и без стресса для ребёнка.
В клинику первый раз пришла по совету знакомой. Замечательный персонал, приветливый, сама атмосфера в клинике очень приятная. Пролечилась у Елены Алексеенко. Елена- это Доктор с большой буквы, очень внимательная, настоящий профессионал своего дела. Всем советую попасть на прием именно к ней. Спасибо большое за профессионализм и оказанную помощь.
Пройшла лікування у Олени Алексєєнко. Дуже складне перелікування каналів. Лікування пройшло успішно. Олени дуже уважний і ретельний лікар. Про таких лікарів кажуть: "Доктор від Бога". Дякуємо Вам за професіоналізм, увагу та надану допомогу.
Добрый день. Хочу выразить своё приятное впечатление о детском стоматологе Никите Андреевиче. Профессионализм на высшем уровне, отличное умение находить общий язык с детками, доступно объяснил потребность лечения! Отдельное спасибо анестезиологам за безопасность детей и спокойствия родителей.
Лечили сегодня дочке 6 лет зубки под наркозом. Остались очень довольны. Перед анастезией провели все необходимые обследования, проинформировали как и в какой последовательности все будет происходить. А так же Весь период времени нас информировали о ходе лечения. Ребёнок получил здоровые и красивые зубки, подарок от Феи и ни какого стресса. Спасибо огромное всему персоналу.
Обратились в клинику с темными пятнами на зубах у ребенка возрастом 3,5 года. До этого уже пробовали лечить зубы в поликлинике, и в 4-х частных клиниках тоже побывали. К счастью, посоветовали обратиться в эту больницу. Хочется отметить высокий профессионализм всего персонала от администратора на ресепшене до собственно лечащего врача. После прохождения первого приема всё таки остановились на медикаментозном сне, в отличии, от прочих мест, хочется отметить и наличие оборудования, и необходимых медикаментов. Его уже предлагали в других местах, но при этом не было обеспечена полная информативность и даже проявлена небрежность по отношению к здоровью и жизни ребенка. В Amel Smart анестезиолог уделил нам время и ответил на все вопросы, которых в виду возраста ребенка и моего беспокойства было много. В день операции ребенка окружили дружественной обстановкой, что она с удовольствием пошла к врачу. После пробуждения уже в палате дочка немного поплакала, но быстро успокоилась. Дали и мороженое, и игрушку. Лечение прошло отлично, без последствий. Огромное благодарность доктору Никите, что за 3,5 часа он полечил все 12 !!!!!! зубов 8 из которых накрыли коронками. Сейчас продолжаем посещать клинику с целью приучения ребенка к стоматологу и гигиенической чистки. Ценовая политика, кстати, после всех наших блужданий по детским стоматологическим центрам города - вполне приемлемая. Советую доктора Никиту знакомым мамам т.к. уверена в данном докторе на все 100%.
Швидко та безболісно провели процедуру чищення, приємний та уважний фахівець. Дали всю інформацію щодо догляду та подальшої профілактики
Лечили ребенку зуб по острой боли в медикаментозном сне. Спасибо за оперативность и человеческое отношение!
Ранее у нашей девочки был плохой опыт лечения в другой клинике, рады что теперь наше лечение было и будет без стресса.
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо нашему лечащему врачу Богуславской Александре, нашему анестезиологу Александру Душейко, анестезиологу Анастасии Петренко и заведующей детским отделением Алле Зотовой. Ребенку за два приема под седацией удалили три зуба и вылечили 5 зубов, все сделано профессионально, отношение к пациентам очень хорошее, сервис на высшем уровне. Очень рада, что нашла вашу клинику и мы попали именно к вам, буду всем рекомендовать и теперь мы постоянные ваши клиенты. Мы теперь не только ребенку здесь будем лечить, а и всей нашей семье. Огромное спасибо за ваш труд и высокий профессионализм.
Спасибо огромное нашему лечащему врачу Александре, нашему анестезиологу Александру и заведующей детским отделением Алле. Малышу под седацией за два раза вылечили зубки, персонал очень внимательный, добрый и чуткий. Жаль что раньше не обратились в эту клинику. Если лечиться то только здесь :) Спасибо за Вашу работу