Отличный врач и это минимум, который я могу сказать!!!
Ночью в субботу у дочки началась острая зубная боль.
Мы начали искать ближайшую клинику с седацией (наркозом).
Записались что то около 23 часов, на 9 утра воскресенья. Приехали в больницу, а тут к моему ребёнку относились как к ВИП клиенту.
Она не когда не остаётся одна, Яна сразу начала искать возможности для того что бы настроить связь. Они вместе смотрели Май Литл Пони. Процедуры которые Ника (дочка) отказывалась делать, заменяли на другие альтернативы. После осмотра получила подарок. Самое сложное для нас была седация.
— во-первых первый раз
— во-вторых 4 часа наркоза
Сама процедура прошла хорошо, сложно было согласится на не что неизвестное.. Но за это время Яна нам сделала 8 пломб, почистила три канала и два зуба вырвали... И знаете что, после выхода из наркоза — она ничего не помнила, и у неё нечего не болело Ещё раз огромное спасибо P.S Огромный низкий поклон Алле (управляющей) во время седации , она каждые 15 минут проверяла для меня что происходит в операционной. Я прям чувствовал причастие. Большое спасибо
Оперировали оба глаза маме в этой клинике, замещение интраокулярной линзой хрусталиков с катарактой, остались очень довольны сервисом, внимательны доктора, средний и младший медперсонал. Пришли в эту клинику за доктором Владиславом Анатолиевичем Ищенко и не пожалели, так как соотношение цены и качества предоставленой услуги оптимальны. Спасибо Всем Вам большое!
Были на первичной консультации у доктора Дарии. Составила подробный план лечения, подсказала на какие пункты нужно обратить внимание в первую очередь. Профессиональный индивидуальный подход к пациенту. Поразил сервис , очень внимательный персонал, спасибо большое доктору Дарии, останусь обязательно лечиться.
Проводили лечения зубов малышу 4 года. Лечение проходило в несколько этапов: процесс лечения прошёл спокойно без каких либо инцидентов. Я осталась довольна доктором Яной Савченко ее подходом к нам. Доктор чуткая, добрая, спокойная и главное профессионал в своей области! Я рекомендую клинику Amel dental и в частности доктора Яну Савченко!
Спасибо огромное всему персоналу, профессиональный подход к лечению. Ребёнок под наркозом, Макар, 4 года, без эмоциональных травм. Все прошло хорошо, все согласовано заранее, все рекомендации написаны. Спасибо.
Находились в этой клинике лечили зубы под наркозом так как ребёнок с аутизмом. Хочу сказать впечатления самые самые лучшие отзывчивый персонал все на высоком уровне. Рекомендую.
Хочу залишити відгук про хірургічне видалення атероми (епітеліальної кісти) правої надбрівної ділянки моїй донечці лікарем - хірургом Грушкою Сергієм Олександровичем. Донечка, 17 років, дуже хвилювалася, що залишиться місце розрізу на обличчі. Лікар професійно виконав видалення кісти, наклав охайні шви, що через деякий час зовсім не буде видно, психологічно весь час підтримував мою доньку. Дуже-дуже вдячні за професіоналізм та людяність!
Були на прийомі у доктора Дмитра Стратонова. Все сподобалося. Донечка почуває себе добре.
Очень нравится ваша клиника и наш врач лор Амир Мамедов!
Дуже приємний персонал і найкращий лор - Амір Мамедов!
Все понравилось, ребенок ушел в восторге от визита.
Мой ребенок наконец-то перестал бояться стоматологов. Идёт на прием с радостью. Спасибо огромное Анне Боровой за профессионализм!
Дякую, що ввічливість відроджується в нашому суспільстві. Сподобалась профессійність лікаря. Ефект був щойний. Слух відновився, відчуття волі та радість чути чисті звуки. Вразила технічне оснащення та умови праці лікарів. Сподобалась атмосфера у кліниці, привітливість працівників, уважливе становлення до паціентів. Дякую, що ви є. Адміністратори дуже приємні, усміхнені. Дякую. Вже рекомендовала вас своїм друзям та знайомим.
Велика подяка доктору хірургу Станіславу за його найвищий професіоналізм, увагу та індивідуальний підхід.
Чудовий сервіс. Супер! Найвища якість допомоги. Дуже сподобалось. Бережний підхід до пацієнтів із особливими потребами. Дякую.